SEJARAHTechnology Euphoria 2017
Technology Euphoria 2017 ini bertema "Raising Smart Technology for Modern Era in Indonesia".Sasaran peserta dalam seminar ini berjumlah 300 orang
Logo
Techphoria 2017
Daftar Kompetisi
1 Competitive Programming Competition
2 Application Development Competition
3 Business IT case Competition
4 Capture the Flag Competition
Penyelenggaraan
Techphoria 2017
Technology Euphoria diselenggarakan oleh seluruh Keluarga Mahasiswa Fakultas Ilmu Komputer Universitas Sriwijaya. Technology Euphoria atau yang disingkat dengan nama Techphoria adalah serangkaian acara IT tahunan dengan kompetisi sebagai ajang edukatif bagi Universitas/Politeknik se-Indonesia. Technology Euphoria 2017 bertema "Raising Smart Technology for Modern Era in Indonesia".
Techphoria 2017 Highlights
Daftar Universitas Peserta Techphoria
1 Universitas Indonesia
2 Universitas Sriwijaya
3 Institut Teknologi Bandung
4 Universitas Sumatera Utara
5 Universitas Atma Jaya Yogyakarta
6 Universitas Gunadrama
7 Universitas Islam Indonesia
8 Institut Teknologi Del
9 STMIK-STIE Mikroskil
10 Institut Teknologi Sepuluh Nopember
11 STMIK STIKOM Bali
12 Universitas Bina Darma
13 Universitas Muhammadiyah Jakarta
14 STMIK PalComTech
15 Universitas Trunojoyo Madura
16 Institut Stikom Surabaya
17 Universitas Diponegoro
18 Universitas Gadjahmada
19 Universitas Andalas
20 Universitas Bina Nusantara
21 Universitas Bhayangkara Jaya
22 Institut Pertanian Bogor
23 Politeknik Meta Industri
24 Politeknik Negeri Sriwijaya
Daftar pemenang Techphoria 2017
Bussines IT Case
Juara
Nama Peserta
Nama Tim
Utusan
I
Marsa Khairi Andreas Putra Wijaya Juniati Pakpahan
Kumis Lele
Universitas Sumatera Utara
2
Pravitasari Anjani Pebriani Artha Mokhamad Arfan Wicaksono
Kopunk Mania
Institut Teknologi Bandung
3
Devita Yufliha Mahron Veby Regina Milano Santo Wijaya
D'VETO
Institut Teknologi Bandung
Competitive Programming
Juara
Nama Peserta
Nama Tim
Utusan
I
Krisna Attayendra Muhammad Rizki Ramadhana Rizky Agung Dwi Putranto
Numpang Kuliah
Universitas Gadjah Mada
2
Jehian Norman Saviero Arno Alexander Pratamamia Agung Prihatmaja
18++
3
Folco Tandiono Benny Wijaya Erick Kwantan
Gilgamesh
STMIK Mikroskil
Capture The Flag
Juara
Nama Peserta
Nama Tim
Utusan
I
Lu William Hanugra Albert Mario Jodhi Lesmana Putra
GAGAL PAHAM, NOMOR 2 BIKIN MELONGO
Institut Pertanian Bogor
2
Ahmad Maulvi Alfansuri Adi Rizka Fadhlal Khaliq Surado
Spellcaster
Institut Pertanian Bogor
3
Ibnu Batutah Zarizal Ilham Rizkanda Ryan Andri
BDCATeam
Universitas Bina Darma
Application Development
Juara
Nama Peserta
Nama Tim
Utusan
I
Rezi Apriliansyah Mutia Fadhila Putri Deni Aprilyadi
MRD
Universitas Sriwijaya
2
Satria Bagus Wicaksono Ibrahim Andre Ramadhan
Apa Namanya
Universitas Indonesia
3
Eka Theresia Kartika Suri Fanni Ulfani Fat Han Nuraddin
Emeng
Institut Teknologi Bandung